Последнее обновление сайта Пятница, 22 Января 2021 - 16:16 Московского времени

Родительское собрание родителей будущих 1-х кл. будет проходить в режиме онлайн.

Данное решение принято в интересах здоровья и безопасности родителей и педагогов.

Задать вопросы директору можно 1 и 2 февраля 2021 г. с 14.00 - 15.30 по тел. 39-7-34-82 (Бачина Наталия Викторовна).

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Администрация школы:

Формами коллегиального управления являются:
  • общее собрание работников образовательного учреждения;

• педагогический совет (положение);

• совет образовательного учреждения (положение).

У школы нет филиалов

В школе существует 7 методических объединений.

Приказ о назначении руководителей ШМО

Положение О методической работе

Спортивный клуб

Профсоюз работников