Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Начало года

p5_nv

Стартовал новый учебный год. В этом году в нашей школе 825 обучающихся, работают 48 педагогов. Увеличилось число мужчин-педагогов (теперь их в нашей школе - 4). Много задач стоит сегодня перед школой: переход на новые стандарты в 5-ых классах, развитие внеурочной деятельности во второй половине дня, широкое применение ИКТ на уроках.

А 14 сентября у нас праздник - открытие школьного стадиона, это событие мы ждали 18 лет. Готовится вся школа, каждому хочется стать участником большого события. Открытие школьного стадиона конечно поможет нам в спортивной работе, в развитие физкультурно-массовых мероприятий.

Надеемся, что всё намеченное в этом году свершится и жизнь в школе станет ещё ярче и интереснее.