Последнее обновление сайта Пятница, 12 Октября 2018 - 10:32 Московского времени

Новый учебный год

Вот и наступил новый учебный год. Для нашей школы он 23-ий. Сегодня в МБОУ  №16 обучается 955 учеников, работает 60 педагогов.

В этом году ряды педагогического коллектива пополнили 5 педагогов - учителя биологии, математики, начальных классов, педагог-психолог и воспитатель группы продлённого дня.

Первое большое школьное мероприятие, планируемое на этот учебный год - День самоуправления (30 сентября), в рамках которого старшеклассники будут наставниками в младших классах и попробуют свои силы в педагогической деятельности.

19 сентября стартовал городской конкурс "Молодой учитель года". Отонашей школы в нём принимает участие учитель иностранного языка Ивкова Я. А. Желаем её удачи на конкурсе и профессионального мастерства!!!