Последнее обновление сайта Вторник, 20 Февраля 2018 - 09:01 GMT+00

Российско-сербский фестиваль.

Конец 1 четверти стал для наших учеников необычным. Вместе с педагогами они отправились в Сербию. В состав делегации входили: пловшы, хоккеисты и школьники (всего 34 ученика, из них 18 из МБОУ "СОШ №16").

Сербы очень радушно встречали нашу делегацию: были организаованы экскурсии, совместные мероприятия, посещения театра, Русского дома.

Ребята жили в сербских семьях, для наших ребят была создана очень тёплая и комфортная обстановка.

Спортивная программа, прошедшая в период нахождения делегации в Сербии, продемонстрировала высокий класс обнинских спотртсменов. Пловцы выиграли 28 медалей, а хоккеисты стали победителями турнира.

Уезжать не хотелось... Но впереди новая встреча! С 24 по 30 ноября мы ждём сербских ребят и педагогов к себе в гости.