Последнее обновление сайта Понедельник, 16 Июля 2018 - 12:00 Московского времени

Новый учебный год стартовал успешно

Быстро летят дни I четверти, через 10 дней дети уйдут на осенние каникулы.

В сентябре школа приняла на работу 6 новых педагогов. Это учителя математики, русского языка, литературы и физкультуры.

Юлия Владимировна Титова начала свою педагогическую работу с сентября, у неё 5-6 классы. Конечно, есть трудности и проблемы, но в целом всё идёт хорошо, из Юлии Владимировны получится успешный учитель.

Очень повезло школе с новым учителем физической культуры (ритмики) Птахиной Т. В. Татьяна Вениаминовна очень творческий человек, любящий свою работу и детей. Под её руководством танцевальный ансамбль 8-х классов занял I место в городском конкурсе, а 2-х классов - III место.

Наша школа в этом году по-прежднему является апробационной площадкой по вндрению ФГОСов в основной школе. Проведена уже комплексная работа в 5-х классах, результаты которой показали, что формирование УУД (универсальных учебных действий) - непростой процесс, над которым придётся работать всему коллективу школы.