Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Ноябрь стал насыщенным месяцем по количеству различных мероприятий.

постараюсь выделить самые главные.

Школа стала победителем в областном конкурсе, посвящённом Международному дню толерантности. Награду школа получила в г. Калуге.

В городском конкурсе песен "Помним. Гордимся. Творим" школа заняла 1 место. Городскому конкурсу предшествовал школьный фестиваль песен, где каждый класс представлял свою песню. Фестиваль получился ярким и интересным: прозвучали песни разных лет о Родине, героях, славных страницах нашей истории.

Успешно начались для школы городские предметные Олимпиады:

• III место по истории (9 класс)
  • I место по МХК (10 класс)
  • II поМХК (9 класс)
  • III по МХК (9 класс)
  • II по биолгии (8 класс)
  • III по биологии (7 класс)

Впереди ещё олимпиады по физической культуре, физике, химии, русскому языку, где мы надеемся на успех наших учеников.

21 ноября 2012 г. на базе школы проходил семинар для школ города по внедрению ИКТ на I и II ступенях обучения. Семинар оказался полезным и продуктивным. Были показаны открытые уроки и подготовлена теоретическая часть. Как показал опрос (рефлексия) такие семинары очень нужны при переходе школ на ФГОСы