Последнее обновление сайта Пятница, 03 Апреля 2020 - 10:35 Московского времени

Дистанционное образование

Постановление правительства Калужской области (самоизоляция)

Министерство образования Калужской области

Приказы и обращения Министерств

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня

"Горячая линия" - 8 (484) 397-35-32 (заместитель директора по УВР Куриленко Е.В.) - в соответствии с режимом работы школы

Психологическая поддержка - 8 (484) 397-35-72 (психологи Мельникова М.А, Казакова А.В) - в соответствии с режимом работы школы

Режим работы школы в период пандемии

С Новым учебным годом!

Нашей школе 1 сентября 2019 г. исполнилось 25 лет!

За эти годы школа стала одной из лучших в городе.

Мы гордимся своими результатами и победами, выпускниками и успехами педагогов.

Сегодня в нашей школе обучается 1075 учеников, работает 59 педагогов. В этом году в школу пришли новые педагоги, выпускники педагогических ВУЗов страны. Надеемся, что они станут хорошими учителями и друзьями детей.

Мы приступаем к осуществлению общешкольного проекта «О спорт, ты – мир», посвящённого Летней Олимпиаде в Токио. Ежемесячно в школе будут проходить спортивные мероприятия и конкурсы, фестивали и соревнования.