Последнее обновление сайта Понедельник, 10 Декабря 2018 - 10:51 Московского времени
Еще статьи...

Стартовал новый учебный год и вместе с ним общешкольный проект «Россия - Родина моя», рассчитанный на 9 месяцев. Проект охватывает все классы, с 1-го по 11-й.

Ежемесячно в школе будет проходить один из этапов проекта: фотовыставка, фестиваль танцев, выставка рисунков, конкурс стихов, дефиле русских костюмов и т.д.

Подготовка уже началась, хочется верить, что мероприятия будут яркими, запоминающимися и обучающиеся ещё больше узнают о своей Родине.

26 ноября в нашей стране отмечают День матери.

Мы поздравляем всех мам нашей школы, желаем здоровья, благополучия в семье и радости от воспитания детей.

23-24 ноября каждый класс выступит на школьном празднике "Мир под названием Мама", в некоторых классах пройдут тематические открытые уроки, а 30.11.17 в школе пройдёт большой концерт для мам.

3 апреля началась последняя учебная четверть года.

Четверть будет насыщена мероприятиями:

• общешкольный конкурс "Ника",
  • участие в Региональном конкурсе "Танцующая школа",
  • подготовка к 9 мая,
  • День Земли.

В апреле мы подведём итоги внеурочной деятельности школы, которая является продолжением учебной деятельности и играет большую роль в формировании личности ребёнка.

Наших учащихся 4-х, 5-х, 11-х классов ждёт испытание в виде Всероссийских проверочных работ по математике, русскому языку, окружающему миру, биологии, химии и физике.

Желаем всем учпехов и отличных отметок!!!

Новый учебный год

Вот и наступил новый учебный год. Для нашей школы он 23-ий. Сегодня в МБОУ  №16 обучается 955 учеников, работает 60 педагогов.

В этом году ряды педагогического коллектива пополнили 5 педагогов - учителя биологии, математики, начальных классов, педагог-психолог и воспитатель группы продлённого дня.

Первое большое школьное мероприятие, планируемое на этот учебный год - День самоуправления (30 сентября), в рамках которого старшеклассники будут наставниками в младших классах и попробуют свои силы в педагогической деятельности.

19 сентября стартовал городской конкурс "Молодой учитель года". Отонашей школы в нём принимает участие учитель иностранного языка Ивкова Я. А. Желаем её удачи на конкурсе и профессионального мастерства!!!

Результаты декабря 2015 года

Декабрь - самый насышенный месяц I-го полугодия: контрольные работы, мониторинги, предметные олимпиады, конкурсы, подготовка к Новому году, а тут ещё финалы городских соревнований по баскетболу. Болели, переживали, поддерживали сборную школы и в итоге... юноши - I место, девушки - III место. Молодци. В пятницу попьём все вместе чай с пиццей в школьлной столовой.

Понравился ли Вам сайт

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент