Get Adobe Flash player
Последнее обновление сайта Среда, 13 Декабря 2017 - 09:31 GMT+00

Кодекс педагога

Персональные страницы учителей

Руководство:

№ п.п

ФИО

Должность

Образование/

категория

Стаж работы / Стаж по специальности

Преподаваемые предметы

Классы

1.

Бачина

Наталия Викторовна

тел. 394-96-66

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

директор

высшее/

высшая

32 / 31

2.

Баршикова

Валентина Дмитриевна

тел. 397-35-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


заместитель директора по УВР

высшее/

высшая

37 / 37

история

5а, 5б, 5в, 5и, 11а

3.

Бирюкова  

Ольга Алексеевна

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


заместитель директора по ВР

высшее/

соответствие

26 / 26

ИЗО, 

 


искусство

5а, 5б, 5в, 5и, 6а, 6б, 6и, 

7а, 7б, 

8а,

4.

Гармаш  

Ольга Валентиновна

тел. 397-35-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


заместитель директора по УВР

высшее/

высшая

24/24

математика

алгебра, геометрия

8и, 11 а

5.

Куриленко

Елена Владимировна

тел. 397-35-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

заместитель директора по УВР

высшее/

высшая

14 / 14

информатика

10а, 10б

 

Педагогический состав:

№ п.п

ФИО

Должность

Образование/

категория

Стаж работы / Стаж по специальности

Преподаваемые предметы

Классы

1.

Ананьина Лариса 

Валерьевна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

14/14 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология, ИЗО 2 б
2.

Бублик Инна 

Николаевна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

21/21 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 3 б
3.

Виноградова Светлана 

Александровна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

34/34 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология, ИЗО 4 б
4.

Воспельникова Татьяна 

Викторовна

учитель начальных классов

высшее/

высшая

38/38 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир 1 б
5.

Горшкова Евгения 

Михайловна

учитель английского языка

высшее/

соответствие

5/5 английский язык

5б, 5в, 5и, 8а, 8б, 8и, 11а

6.

Исаева Людмила 

Викторовна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

20/20 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 1 а
7.

Драгунова Елена 

Васильевна

учитель начальных классов

высшее/

высшая

27/27 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология, ИЗО 4 а

8.

Дятлова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов

высшее/

без категории 

12/2
Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 2 г
9.

Каретенкова Ирина

Юрьевна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

24/24 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология, ИЗО 4 в
10. Ломейко Галина Николаевна
учитель истории

высшее/

высшая

19/19

история


обществознание

6а, 6б, 6и, 8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и

6а, 6б, 6и, 8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и

11.

Корчагина Екатерина

Юрьевна

учитель русского языка и литературы

высшее/

соответствие

9/9

русский язык и

литература

технология (м)

5а, 5в, 7а, 7б


5а, 5б, 5в,

12.

Куликова Инна

Анатольевна

учитель начальных классов

высшее/

высшая

29/29 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 3 в
13. Комжарова Евгения Вадимовна учитель начальных классов

высшее/

соответствие

5/5 Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология, ИЗО 2 в
14.

Калинина Елена Петровна

учитель математики

высшее/

высшая

29 /29

математика

алгебра, геометрия

5а, 5б

8б, 8и

15.

Марцынюк Вадим Васильевич

учитель истории

высшее/

1 категрия

38 / 24

история

обществознание

7а, 7б, 7и, 10а, 10б

5а, 5б, 5в, 5и, 7а, 7б, 7и, 10а, 10б, 11а

16. Нестерова Евгения Олеговна учитель английского языка

высшее/

соответствие

4 / 4
английский язык

2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 5а, 5б, 7а

17. Полякова Ольга Анатольевна учитель английского языка

высшее/

1 категория

22 / 22
английский язык 5а, 5в, 5и, 6а, 6б, 7а, 7б, 7и
18.

Николаева Лидия

Александровна

учитель начальных классов 

высшее/

1 категория

37 / 37
Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 1 г

19.

Ромашина Екатерина Игоревна

учитель биологии

высшее/

без категории

4 / 1

биология

5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6и, 7а, 7б

20.

Жильцова Валентина Сергеевна

учитель математики

высшее/

соответствие

26 / 26

алгебра, геометрия

8а, 10а, 10б

21.

Понкратова Наталья

Борисовна

учитель начальных классов

высшее/

высшая

23 / 23
Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 2 а
22.

Потудина Лариса

Владимировна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

27 / 27
Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология 3 а
23.

Птахина Татьяна

Вениаминовна

учитель физкультуры

высшее/

соответствие

19 / 12

физкультура

ритмика

1 а, 1 б, 1 в, 1 г

1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г

24.

Свистунова Наталья

Викторовна

учитель начальных классов

высшее/

высшая

24 / 24

Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология

4 г

25. Шлюхто Артём Вячеславович учитель физической культуры

высшее/

нет категории

1 / 1

физическая культура

2а, 2б, 2в, 2г, 4а, 4б, 5в, 6а, 6б, 6и
26.

Трофимова Валерия

Ивановна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

24 / 24

Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир, Технология

3 г

27.

Четокина Надежда

Николаевна

учитель начальных классов

высшее/

1 категория

25 / 25

Русский язык, Литер. чтение, Математика, Окруж. мир

1 в

28.

Шеханова Наталья Викторовна

учитель математики

высшее/

1 категория


7 / 7

алгебра, геометрия

7и, 9а, 9б

29.

Чернова Лариса Валентиновна

учитель русского языка и литературы

высшее/

высшая

19 / 19

русский язык и литература

Искусство

МХК

6и, 8б, 8и, 10а

10а, 10б, 11а

30.

Ляшенко Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

высшее/

1 категория

33 / 33

русский язык и литература

9а, 10б

31.

Лизунова Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее/

высшая

40 / 40

русский язык и литература

5а, 5и, 9и, 11а

32.

Рябова Наталья Александровна учитель музыки

высшее/

1 категория

25 / 25

музыка

1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б,

3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5в, 5и, 6а, 6б, 6и, 7а, 7б, 7и

33.

Изосимова Галина Анатольевна

учитель химии

высшее/

1 категория

23 / 23

химия

8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и, 10а, 10б, 11а

34.

Копырюлина Татьяна Александровна

учитель физики

высшее/

высшая

20 / 20

физика

7а, 7б, 7и, 10а, 10б, 11а

информатика

7а, 7б, 7и

астрономия 11а

35.

Орлова Тамара Васильевна

учитель физики

высшее/

высшая

41 / 37

физика

8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и

36.

Крюкова Валентина Кирилловна

учитель информатики и ИКТ

высшее/

высшая
23 / 16

технология (м)

информатика

8а, 8б, 8и

8а, 7б, 7и, 9а, 9б, 9и, 11а

37.

Нартова Татьяна

Юрьевна

учитель иностранного языка

высшее/

1 категория

7 / 7

английский язык

4а, 4б, 4в, 4г, 9а, 9б, 9и, 10а, 10б, 11а

38.

Каленюк Наталья Валерьевна

учитель иностранного языка

высшее/

соответствие

23 / 23

английский язык

 


2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г

39.

Цвира Нина Ивановна

учитель математики

высшее/

соответствие

9 / 9

математика

алгебра и геометрия

 

6а, 6б

7а, 7б

40.

Егорова Мария

 Андреевна

учитель иностранного языка

высшее/

соответствие

7 / 7

английский язык

6а, 6и, 8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и

41.

Галкина Алина Владимировна

учитель ИЗО

высшее/

нет категории

13 / 13

ИЗО

 

технология

1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 4г

1б, 1в

42.

Дмитриева Светлана Геннадьевна

учитель физкультуры

высшее/

1 категория

28 / 28

физкультура

3а, 3б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5и, 8а, 8б, 8и

43.

Шеханов Михаил   Александрович

учитель физкультуры

высшее/

высшая

6 / 6

физкультура

3в, 3г, 7а, 7б, 7и, 9а, 9б, 9и, 10а, 10б, 11а

44.

Третьякова Елена Николаевна

учитель технологии

высшее/

соответствие

29 / 17

технология (дев.)

5а, 5б, 5в, 5и, 6а, 6б, 6и, 7а, 7б, 7и, 8а, 8б, 8и

45.

Шевнина Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее/

высшая

37 / 37

русский язык и литература

однкнр и литература

5б, 7и

5а, 5б, 5в, 5и

46.

Юйкова Ольга

Михайловна

учитель русского языка и литературы

 

высшее/

соответствие

7 / 7

русский язык и литература

 

6а, 6б, 8а, 9б

 

47. Щур Татьяна Юрьевна учитель географии

высшее/

соответствие

16/16

география

 

5а, 5б, 5в, 5и, 6а, 6б, 6и, 7а, 7б, 7и, 8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и, 10а, 10б, 11а

48. Козлова Елена Александровна учитель биологии

высшее/

высшая
15/15 биология 5и, 7и, 8а, 8б, 8и, 9а, 9б, 9и, 10а, 10б, 11а
49. Шкут Татьяна Александровна учитель английского языка

высшее/

соответствие

8/8

английский язык

 

математика

6б, 6и, 7б, 7и, 10а, 10б

5в, 5и

50. Кощуков Андрей Викторович учитель ОБЖ

высшее/

без категории

9/1

ОБЖ


технология (м)

8а, 8б, 8и, 10а, 10б, 11а

6а, 6б, 6и, 7а, 7б, 7и

51. Астанина Нина Сергеевна воспитатель ГПД 25/11
1-4 классы

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент