Последнее обновление сайта Пятница, 21 Февраля 2020 - 13:09 Московского времени

В школе работает психолого-педагогическая служба.

Психолого-педагогическую поддержку и консультирование ведут 2 высококвалифицированных специалиста: Казакова Анастасия Викторовна и Мельникова Мария Анатольевна.

По заявлению родителей обучающимся может быть оказана психолого-педагогическая помощь.

Предуниверситарий «Свет Рождества – в кругу друзей!».

9-10 января 2020 г. в Обнинский институт атомной энергетики — филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводит для учащихся 9-11 классов образовательных организаций СПО VIII-ую академическую образовательную площадку каникулярного Предуниверситария «Свет Рождества – в кругу друзей!».

Основной площадкой проведения Рождественского Предуниверситария станет Точка кипения ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где развернутся образовательные и игровые полигоны (роумждественские воркшопы, мастер-классы от лучших преподавателей вуза и студентов, интерактивные пространства виртуальной реальности, творческие коворкинги («Как встречают Новый год люди разных широт» и полигон рождественских квестов «Christmas Quest» (темами заданий станут увлекательные образовательные кейсы, а также традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах).

Чтобы стать участником VIII-ой академической образовательной площадки «Свет Рождества – в кругу друзей!» необходимо заполнить регистрационную форму и отправить её на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript указав тему письма «Рождественский Предуниверситарий».

После регистрации всем участникам Предуниверситария будут направлены именные приглашения.

Телефоны для справок: (48439) 7-36-56, (48439) 7-66-31

Успейте зарегистрироваться!
Информация по ссылке: http://www.iate.obninsk.ru/node/1631
Количество участников ограничено!

ВНИМАНИЕ!
Согласие родителей на участие в мероприятии детей ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРЕНО ИХ ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ В ФОРМЕ ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Окончание регистрации участников - 8 января 2020 года в 12.00.