Последнее обновление сайта Пятница, 03 Апреля 2020 - 10:35 Московского времени

Дистанционное образование

Постановление правительства Калужской области (самоизоляция)

Министерство образования Калужской области

Приказы и обращения Министерств

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня

"Горячая линия" - 8 (484) 397-35-32 (заместитель директора по УВР Куриленко Е.В.) - в соответствии с режимом работы школы

Психологическая поддержка - 8 (484) 397-35-72 (психологи Мельникова М.А, Казакова А.В) - в соответствии с режимом работы школы

Режим работы школы в период пандемии

Предуниверситарий «Свет Рождества – в кругу друзей!».

9-10 января 2020 г. в Обнинский институт атомной энергетики — филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводит для учащихся 9-11 классов образовательных организаций СПО VIII-ую академическую образовательную площадку каникулярного Предуниверситария «Свет Рождества – в кругу друзей!».

Основной площадкой проведения Рождественского Предуниверситария станет Точка кипения ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где развернутся образовательные и игровые полигоны (роумждественские воркшопы, мастер-классы от лучших преподавателей вуза и студентов, интерактивные пространства виртуальной реальности, творческие коворкинги («Как встречают Новый год люди разных широт» и полигон рождественских квестов «Christmas Quest» (темами заданий станут увлекательные образовательные кейсы, а также традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах).

Чтобы стать участником VIII-ой академической образовательной площадки «Свет Рождества – в кругу друзей!» необходимо заполнить регистрационную форму и отправить её на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript указав тему письма «Рождественский Предуниверситарий».

После регистрации всем участникам Предуниверситария будут направлены именные приглашения.

Телефоны для справок: (48439) 7-36-56, (48439) 7-66-31

Успейте зарегистрироваться!
Информация по ссылке: http://www.iate.obninsk.ru/node/1631
Количество участников ограничено!

ВНИМАНИЕ!
Согласие родителей на участие в мероприятии детей ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРЕНО ИХ ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ В ФОРМЕ ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Окончание регистрации участников - 8 января 2020 года в 12.00.