• Акция "Вместе ярче!"
    11 ноября в рамках Международного дня экологии и энергосбережения члены ШМО учителей естественнонаучного цикла провели мероприятие "Вместе ярче!" для обучающихся 7-11 классов.
  • Великое стояние на реке Угре
    11-12 ноября в ПТЭТ прошли мероприятия, посвященные окончанию Великого стояния на реке Угре. 11 ноября на базе районной библиотеки состоялась лекция об этом событии, 12 ноября - экскурсия в музей-диораму "Великое Стояние на реке Угре".
  • Спорт: успехи наших студентов, ушу-саньда.
    10 ноября состоялся чемпионат и первенство Калужской области по Ушу-саньда. Студент ПТЭТ завоевал 2-е место. Поздравляем!

Последнее обновление сайта Пятница, 15 Ноября 2019 - 15:43 Московского времени

Образование от 0 до 100

7 сентября 2019 г. впервые в Обнинске состоится городской фестиваль "Образование от 0 до 100"

7 сентября с 11:00 по 16:00 по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, 11, МБОУ СОШ №13 пройдет первый открытый городской фестиваль "Образование от 0 до 100".

Посетителей фестиваля ждут бесплатные увлекательные мастер-классы, интерактивные занятия, турниры, квесты, лекции, тренинги, семинары, викторины от ведущих специалистов образовательных организаций нашего региона, ярмарка вакансий, выездные экскурсии в ИАТЭ и на предприятия города.

Приглашаются на Фестиваль образования всех!

Это отличный повод провести с пользой выходной всей семьей!

Родителей дошкольников, школьников. Они смогут посетить с детьми бесплатные мастер-классы, занятия, задать вопросы представителям учреждений дополнительного образования нашего города, чтобы понять, чем ребенку больше нравится заниматься и определиться, какие кружки и секции он будет посещать с удовольствием.

Выпускников школ и их родителей. Они встретятся и смогут пообщаться с представителями вузов и ссузов на многочисленных увлекательных мастер-классах и тренингах.

Студентов и родителей выпускников учебных заведений приглашаем посетить конференцию "Истории успеха" - это возможность познакомиться с ведущими предприятиями региона, узнать о востребованных профессиях, возможности профессионального роста. Получить ответы на волнующие вопросы.

А также в программе для студентов и всех желающих найти работу, сменить профессию - ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ, на которой:

- ГКУ Центр занятости города Обнинска проведет семинары с работодателями и населением о возможностях переобучения предпенсионеров, матерей, находящихся в декретном отпуске и др.;

- профессиональные психологи помогут вам грамотно составить резюме, расскажут как правильно вести себя на собеседовании, проведут индивидуальное профориентационное тестирование;

- работодатели предприятий региона проведут презентацию своих предприятий, актуальных вакансий, собеседования с соискателями и студентами о возможности прохождения практики и стажировки.

Круглый стол "Как утолить кадровый голод Калужской области. Как вырастить профессионала, любящего свою работу. Как и когда нужно помочь в выборе профессий" поможет найти правильные ответы на злободневные темы нашего времени.

План работы тематических площадок вы найдете по ссылке: http://vse40.com/interests/education/events/obn-07-09-2019/places

Организаторы Фестиваля:

• ·     Администрация города Обнинска
  • ·     Управление общего образования Администрации города Обнинска
  • ·     МБУ "Учебно-методический  центр" города Обнинска
  • ·     Обнинский кластер науки и образования, АИРКО
  • ·     Центр занятости населения города Обнинска
  • ·     Медиахолдинг "ВСЁ из Первых Рук"

Информацию о мероприятии вы можете уточнить по телефонам:

8-910-910-12-08, (484) 394-95-44