• "Выбрось вредную привычку!"
    31.05. студенты ПТЭТ стали участниками Областной профилактической акции, приуроченной к Международному дню отказа от курения "Выбрось вредную привычку"
  • 18 мая
    18 мая на спортивной площадке провели спортивный праздник посвященный Дню пионерии.
  • 16 мая
    16 мая прошёл классный час "Путешествие в страну пионерию".

Последнее обновление сайта Четверг, 06 Июня 2019 - 13:56 Московского времени

Сетевое мероприятие проекта «Школа Росатома» «Бумажный сопромат»

С 23 по 30 марта 2019 года обучающиеся 8-х классов приняли участие в сетевом мероприятии школ-участниц Сети Атомклассов проекта «Школа Росатома» «Бумажный сопромат», проводимом по инициативе МБОУ СОШ № 32 г. Озерска Челябинской области и при поддержке Информационного центра по атомной энергии г. Челябинска. В конкурсе приняли участие 6 команд.

Опыт участия в конкурсе «Бумажный сопромат» помог учащимся понять, что законы можно узнавать разными способами. Можно читать о них в книгах, а можно экспериментировать и смотреть, как они работают на практике.

В рамках мероприятия обучающимся предлагалось за ограниченное время используя только листы бумаги А4 построить башню и убедиться, что даже бумажная конструкция, если делать ее с умом, будет выдерживать достаточно серьезную нагрузку.

По результату участия:

• дипломом 1 степени награждена команда 8а класса: Ромахин Д., Кузьмин Н., Геворгян Г., Минченко Т., Гришаков В.,
  • дипломами 2 степени награждены 2 команды 8и класса: (1) Радимушкина А., Дробязко Е., Строжук П., Поздняков Д., Сухопольская А. (2) Маслова А., Писарева Л., Мохова А., Дегтярёв Е.)
  • дипломом 3 степени награждена команда 8а класса: Денисов М., Кочнова А., Чухров М., Синицын И., Романова В.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем дальнейших достижений!!!

__1 __2 __2-2 __3