Последнее обновление сайта Вторник, 01 Декабря 2020 - 09:25 Московского времени

Выпускникам

Прокуратурой города объявляется конкурс по отбору кандидатов на поступление в ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина (МГЮА).

Желающим необходимо предоставить в прокуратуру города (каб. № 9, либо канцелярию) в срок до 10.02.2019 следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность, гражданство;

- копию документа, подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества (если изменялись);

- оригинал или копию документа об образовании;

- оригинал или копию свидетельства о сдаче единого государственного экзамена по обществознанию, русскому языку и истории (при наличии);

- автобиографию (с указанием сведений о родителях, родных братьев, сестер);

- характеристику с последнего места работы, учебы или военной службы;

-медицинскую справку по форме 086/у;

- справку из наркологического диспансера;

- справку из психоневрологического диспансера;

- 6 фотографий на матовой бумаге без уголка размером 3х4 см;

- документы, подтверждающие особые права при приеме на обучение.

Также можно приложить документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются в порядке, установленном Правилами приема на обучение в Академию, и иные документы, представление которых отвечает интересам кандидата.       Телефон для справок 394-95-22.