О проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителями

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 17 октября 2017 года в 11:00 мск проведёт Всероссийскую встречу с родителями.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Официальное письмо