• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Опросы, приуроченные к Всероссийскому уроку безопасности в сети Интернет

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Калужской области от 05.09.2017 года №805/01/4-021-17 и календарём образовательных событий  на 2017-2018 учебный год 30 октября 2017 года состоится Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

Предлагаем поучаствовать в следующих опросах: