• новости школы№13
    10 октября команда школьного ученического актива приняла участие во втором конкурсе органов ученического самоуправления "Школьная республика"
  • новости школы№13
    11 октября в рамках Всероссийского открытого урока чтения на параллели первых классов прошёл конкурс "Папа, мама, я - читающая семья"
  • новости школы№13
    Поздравляем призёра олимпиады школьников Союзного государства "Россия Беларусь", Соловьёву Марию Дмитриевну, учитель Кузнецова Елена Николаевна.

KesBasket-logo_vertical
Последнее обновление сайта Среда, 18 Октября 2017 - 09:41 GMT+00

Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Поздравляем команду МБОУ "СОШ №16" с успешным выступление во Всероссийском этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", проходившем с 7 по 28 сентября в ВДЦ "Орлёнок".

Наша команда представляла на играх Калужскую область и по сумме всех дисциплин заняла 24 место (всего принимало участие 77 команд)

Протокол.

Фото.