• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Формирование Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей всех субъект

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявления в Российской Федерации «Десятилетием детства» (утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнфом и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ.

Бесплатный ресурс http://career-inform.ru/ создан с целью:

• презентации региональных и муниципальных учебных заведений, профильных организаций;
  • информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления;
  • выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность.
  • выявление образовательных учреждений на местах, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, решать нестандартные задачи;
  • освещение социально-значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов РФ.