• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Летний оздоровительный лагерь

Первый месяц каникул в школе №16 прошёл интересно. С 1 по 30 июня работал оздоровительный лагерь «Солнечный» для детей. Ребята начальных классов и среднего звена в спортивном отряде, несмотря прохладные и дождливые дни июня, получили массу положительных впечатлений, познакомились с новыми друзьями, набирались здоровья и сил. Дети посещали музей, городские библиотеки (особенно запомнился Пушкинский день), смотрели фильмы в Центре досуга и спектакль в городском Дворце культуры, ездили на экскурсию в Парк птиц, плавали в бассейне «Олимп».

Было проведено много захватывающих и полезных мероприятий силами педагогов школы. Это военно-патриотическая игра «Зарница», деловая игра с театрализованной постановкой «Мы выбираем в Берендеевом царстве» с приглашением гостей из мэрии, спортивные игры «Перестрелка», «Мини-футбол», «Эстафета», игровая программа по английскому языку, экспериментально-проектная работа «Вода - это жизнь», торжественная линейка, посвященная Дню памяти 22 июня и флешмоб, режиссерская игра «Привет, Союзмультфильм!», экологическое путешествие «Идём по лесной тропе», дискотека, посвященная закрытию лагерной смены, трудовой десант, беседы по кибербезопасности среди детей, занятия по изо и музыке.

Лагерная смена в «Солнечном» подошла к концу. Но лето продолжается! Поздравляем всех с замечательным началом летних каникул и желаем дальнейшего приятного отдыха!