• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Летний оздоровительный лагерь

Первый месяц каникул в школе №16 прошёл интересно. С 1 по 30 июня работал оздоровительный лагерь «Солнечный» для детей. Ребята начальных классов и среднего звена в спортивном отряде, несмотря прохладные и дождливые дни июня, получили массу положительных впечатлений, познакомились с новыми друзьями, набирались здоровья и сил. Дети посещали музей, городские библиотеки (особенно запомнился Пушкинский день), смотрели фильмы в Центре досуга и спектакль в городском Дворце культуры, ездили на экскурсию в Парк птиц, плавали в бассейне «Олимп».

Было проведено много захватывающих и полезных мероприятий силами педагогов школы. Это военно-патриотическая игра «Зарница», деловая игра с театрализованной постановкой «Мы выбираем в Берендеевом царстве» с приглашением гостей из мэрии, спортивные игры «Перестрелка», «Мини-футбол», «Эстафета», игровая программа по английскому языку, экспериментально-проектная работа «Вода - это жизнь», торжественная линейка, посвященная Дню памяти 22 июня и флешмоб, режиссерская игра «Привет, Союзмультфильм!», экологическое путешествие «Идём по лесной тропе», дискотека, посвященная закрытию лагерной смены, трудовой десант, беседы по кибербезопасности среди детей, занятия по изо и музыке.

Лагерная смена в «Солнечном» подошла к концу. Но лето продолжается! Поздравляем всех с замечательным началом летних каникул и желаем дальнейшего приятного отдыха!