• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Летний оздоровительный лагерь

Первый месяц каникул в школе №16 прошёл интересно. С 1 по 30 июня работал оздоровительный лагерь «Солнечный» для детей. Ребята начальных классов и среднего звена в спортивном отряде, несмотря прохладные и дождливые дни июня, получили массу положительных впечатлений, познакомились с новыми друзьями, набирались здоровья и сил. Дети посещали музей, городские библиотеки (особенно запомнился Пушкинский день), смотрели фильмы в Центре досуга и спектакль в городском Дворце культуры, ездили на экскурсию в Парк птиц, плавали в бассейне «Олимп».

Было проведено много захватывающих и полезных мероприятий силами педагогов школы. Это военно-патриотическая игра «Зарница», деловая игра с театрализованной постановкой «Мы выбираем в Берендеевом царстве» с приглашением гостей из мэрии, спортивные игры «Перестрелка», «Мини-футбол», «Эстафета», игровая программа по английскому языку, экспериментально-проектная работа «Вода - это жизнь», торжественная линейка, посвященная Дню памяти 22 июня и флешмоб, режиссерская игра «Привет, Союзмультфильм!», экологическое путешествие «Идём по лесной тропе», дискотека, посвященная закрытию лагерной смены, трудовой десант, беседы по кибербезопасности среди детей, занятия по изо и музыке.

Лагерная смена в «Солнечном» подошла к концу. Но лето продолжается! Поздравляем всех с замечательным началом летних каникул и желаем дальнейшего приятного отдыха!