• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Фестиваль "Вместе Ярче"

С 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Старт мероприятию был дан 2 сентября в рамках Восточного экономического форума министром энергетики России Александром Новаком. «Полезный праздник» - такое народное название получил фестиваль #ВместеЯрче в регионах России. Яркие и многочисленные по количеству участников мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге, а также других 60 областных центрах и крупных городах Республик Татарстан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Якутия, Марий Эл, Брянской, Белгородской, Оренбургской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской, Владимирской, Московской, Ленинградской, Самарской, Саратовской, Липецкой, Кировской, Курской, Костромской, Кемеровской, Ярославской областях, ХМАО-Югра, ЯНАО, Алтайском и Красноярском крае. Более 200 тыс. жителей страны смогли увидеть простые способы экономии энергии в быту, узнать из первых рук о современных энергоэффективных технологиях, внедряемых на предприятиях, а также понять свой вклад в решение задачи повышения конкурентоспособности экономики России. Организаторы постарались сделать праздник интересным, и полезным для детей, молодежи и взрослых. В вечерней программе были проведены концерты и яркие флешмобы.
До 25 ноября фестиваль #ВместеЯрче может поддержать любой житель страны, присоединившись к подписанию личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам, оставив свой голос на сайте фестиваля www.вместеярче.рф, а также пригласить присоединиться к акции друзей через репост в социальных сетях. Фестиваль проводится при поддержке Министерства энергетики России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Фонда «Глобальная энергия»