• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Участникам экспертного совета

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества запускает на своем сайте тесты для педагогов и сотрудников администраций образовательных учреждений, которые позволят им определить свои слабые и сильные сферы знаний, по следующим темам:

1. Знание законов и нормативных правовых актов различного уровня в сфере образования;
2. Знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания;
3. Знание Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО);
4. Знание Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО);
5. Знание основ компьютерной грамотности.

По итогам прохождения тестов его участникам будет представлен список с правильными и неправильными ответами и электронный диплом о успешном прохождении теста.

Тестирование организовано на сайте Экспертного совета www.Единыйурок.рф (раздел "Сообщество", категория "Компьютерное тестирование").