• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Участникам экспертного совета

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества запускает на своем сайте тесты для педагогов и сотрудников администраций образовательных учреждений, которые позволят им определить свои слабые и сильные сферы знаний, по следующим темам:

1. Знание законов и нормативных правовых актов различного уровня в сфере образования;
2. Знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания;
3. Знание Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО);
4. Знание Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО);
5. Знание основ компьютерной грамотности.

По итогам прохождения тестов его участникам будет представлен список с правильными и неправильными ответами и электронный диплом о успешном прохождении теста.

Тестирование организовано на сайте Экспертного совета www.Единыйурок.рф (раздел "Сообщество", категория "Компьютерное тестирование").