• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Участникам экспертного совета

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества запускает на своем сайте тесты для педагогов и сотрудников администраций образовательных учреждений, которые позволят им определить свои слабые и сильные сферы знаний, по следующим темам:

1. Знание законов и нормативных правовых актов различного уровня в сфере образования;
2. Знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания;
3. Знание Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО);
4. Знание Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО);
5. Знание основ компьютерной грамотности.

По итогам прохождения тестов его участникам будет представлен список с правильными и неправильными ответами и электронный диплом о успешном прохождении теста.

Тестирование организовано на сайте Экспертного совета www.Единыйурок.рф (раздел "Сообщество", категория "Компьютерное тестирование").