• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Работа Экспертного совета

Экспертный совет Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества подошел к реализации первой своей важной задачи - проведение Всероссийского мониторинга безопасности образовательной среды.

Мониторинг проводится во исполнение Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы».

Мониторинг охватывает более 13 сфер деятельности образовательных учреждений и разделен по служебному уровню анкетируемых:
  • Анкеты для учителей: "Положение учителя в школе",  "Дети, требующие особого подхода" и "Познавательная активность учащихся";
  • Анкеты для администрации ОУ: "Управление ОУ", "Школа и ее территория" и "Организация деятельности по обеспечению здоровья учащихся";
  • Анкеты для сетевых администраторов и администрации ОУ: "Информационная безопасность ОУ".
Принять участие в мониторинге должны все педагоги и сотрудники образовательных учреждений начального, общего и средне профессионального образования для обеспечения достоверной информации о состоянии российского образования.

Результаты мониторинга будут учтены в работе Совета Федерации, Администрации Президента России, заинтересованных федеральных и региональных органов власти в части проверок и решения различных проблем, происходящих в системе образования.

Мониторинг организован на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет»). Участие в мониторинге может быть осуществлено анонимно, так и после регистрации.

После прохождения мониторинга учреждениям и педагогам будут выданы подтверждающие участие в мониторинге дипломы.

Приглашаем Вас принять участие в мониторинге.