• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Лига безопасного Интернета

В соответствии с письмом заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.П. Потехиной от 16.02.2017 № А50-749 сообщаем о проведении всероссийской акции «Месяц безопасного интернета», посвященной информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности, в период с 7 февраля по 7 марта 2017 года.

Акция проводится в целях формирования безопасного информационного пространства, мобилизации национальных усилий по защите молодого поколения от запрещенного и выходящего за грани общепринятой морали содержания в сети Интернет.

Организатор акции – некоммерческая организация «Лига безопасного Интернета» (http://ligainternet.ru)