Лига безопасного Интернета

В соответствии с письмом заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.П. Потехиной от 16.02.2017 № А50-749 сообщаем о проведении всероссийской акции «Месяц безопасного интернета», посвященной информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности, в период с 7 февраля по 7 марта 2017 года.

Акция проводится в целях формирования безопасного информационного пространства, мобилизации национальных усилий по защите молодого поколения от запрещенного и выходящего за грани общепринятой морали содержания в сети Интернет.

Организатор акции – некоммерческая организация «Лига безопасного Интернета» (http://ligainternet.ru)