• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Лига безопасного Интернета

В соответствии с письмом заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.П. Потехиной от 16.02.2017 № А50-749 сообщаем о проведении всероссийской акции «Месяц безопасного интернета», посвященной информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности, в период с 7 февраля по 7 марта 2017 года.

Акция проводится в целях формирования безопасного информационного пространства, мобилизации национальных усилий по защите молодого поколения от запрещенного и выходящего за грани общепринятой морали содержания в сети Интернет.

Организатор акции – некоммерческая организация «Лига безопасного Интернета» (http://ligainternet.ru)