II Калужский Турнир юных биологов

В Обнинске 6 ноября 2016 года завершился II Калужский Турнир юных биологов.

Турнир проходил в течение двух дней (5 - 6 ноября) в г.Обнинске на базе Школы-пансиона "Дубравушка". В Турнире приняло участие 16 команд из школ Обнинска, Калуги, Тарусы, Малоярославца, Товарково и Москвы.

Честь нашей школы защищала команда «Терра Инкогнито» в составе:

Боговина Анастасия – капитан команды (10 класс)
  • Адаменко Елизавета (10 класс)
  • Лебедева Ника (10 класс)
  • Сунчагова Милена (10 класс)
  • Ткаченко Юлия (11 класс)

Наша команда с результатом 17 баллов стала обладателем Диплома III степени. А также двум участникам команды – Боговиной Анастасии и Адаменко Елизавете были вручены Дипломы III за успешные результаты в личном первенстве.

grtrgrtr_001grtr_002