• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Единый урок безопасности в сети Интернет

В период с 24 по 29 октября 2016 г. страдиционно прошёл Единый урок безопасности в сети Интернет.

Цель урока - повышения уровня кибербезопасности, обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к этой проблеме, а также развитие цифровой грамотности у школьников.

С этой целью к формированию обучающего контента были привлечены лучшие специалисты интернет-индустрии, специализирующиеся на вопросах безопасности.  Этими данными, которые аккумулируют в себе лучшие наработки интернет-отрасли, могут воспользоватя все желающие, они находят в свободном доступе на специальном сайте (http://безопасныйинтернет.ири.рф).

Информация о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет в МБОУ "СОШ №16" г. Обнинска в 2016г