• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Единый урок безопасности в сети Интернет

В период с 24 по 29 октября 2016 г. страдиционно прошёл Единый урок безопасности в сети Интернет.

Цель урока - повышения уровня кибербезопасности, обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к этой проблеме, а также развитие цифровой грамотности у школьников.

С этой целью к формированию обучающего контента были привлечены лучшие специалисты интернет-индустрии, специализирующиеся на вопросах безопасности.  Этими данными, которые аккумулируют в себе лучшие наработки интернет-отрасли, могут воспользоватя все желающие, они находят в свободном доступе на специальном сайте (http://безопасныйинтернет.ири.рф).

Информация о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет в МБОУ "СОШ №16" г. Обнинска в 2016г