• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Единый урок безопасности в сети Интернет

В период с 24 по 29 октября 2016 г. страдиционно прошёл Единый урок безопасности в сети Интернет.

Цель урока - повышения уровня кибербезопасности, обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к этой проблеме, а также развитие цифровой грамотности у школьников.

С этой целью к формированию обучающего контента были привлечены лучшие специалисты интернет-индустрии, специализирующиеся на вопросах безопасности.  Этими данными, которые аккумулируют в себе лучшие наработки интернет-отрасли, могут воспользоватя все желающие, они находят в свободном доступе на специальном сайте (http://безопасныйинтернет.ири.рф).

Информация о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет в МБОУ "СОШ №16" г. Обнинска в 2016г