Единый урок безопасности в сети Интернет

В период с 24 по 29 октября 2016 г. страдиционно прошёл Единый урок безопасности в сети Интернет.

Цель урока - повышения уровня кибербезопасности, обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к этой проблеме, а также развитие цифровой грамотности у школьников.

С этой целью к формированию обучающего контента были привлечены лучшие специалисты интернет-индустрии, специализирующиеся на вопросах безопасности.  Этими данными, которые аккумулируют в себе лучшие наработки интернет-отрасли, могут воспользоватя все желающие, они находят в свободном доступе на специальном сайте (http://безопасныйинтернет.ири.рф).

Информация о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет в МБОУ "СОШ №16" г. Обнинска в 2016г