• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

Информация для родителей ИС Контингент

На основании приказа Министерства образования и науки Калужской области №1446 от 31.08.2016 г. "О заполнении данных в автоматизированной информационной системе "Контингент" на территории Калужской области" и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.10.2014 г.№2125-р "Об утверждении Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам", распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.02.2015 №236-р "Об учреждении плана мероприятий ("дорожной карты") по созданию единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам", постановления Правительства Калужской области от 12.02.2016 №87 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") Калужской области по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам" с 10 октября 2016 г. учителя - предметники осуществляют ежедневное выставление оценок в ИС "Контингент".

Для ликвидации дублирования оценок в ИС "Контингент" и электронном журнале "Большая перемена" со 2 четверти оценки будут выставляться только в ИС "Контингент". В связи с этим рекомендуем родителям получить доступ к ИС "Контингент". Для этого необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, данные для регистрации в системе (в соответствии с приложением к согласию на обработку персональных данных) и передать документы классному руководителю.