• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Информация для родителей ИС Контингент

На основании приказа Министерства образования и науки Калужской области №1446 от 31.08.2016 г. "О заполнении данных в автоматизированной информационной системе "Контингент" на территории Калужской области" и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.10.2014 г.№2125-р "Об утверждении Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам", распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.02.2015 №236-р "Об учреждении плана мероприятий ("дорожной карты") по созданию единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам", постановления Правительства Калужской области от 12.02.2016 №87 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") Калужской области по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам" с 10 октября 2016 г. учителя - предметники осуществляют ежедневное выставление оценок в ИС "Контингент".

Для ликвидации дублирования оценок в ИС "Контингент" и электронном журнале "Большая перемена" со 2 четверти оценки будут выставляться только в ИС "Контингент". В связи с этим рекомендуем родителям получить доступ к ИС "Контингент". Для этого необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, данные для регистрации в системе (в соответствии с приложением к согласию на обработку персональных данных) и передать документы классному руководителю.