• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Результаты ГТО

22 апреля в рамках 69-ой областной спартакиады обучающихся Калужской области прошли соревнования «Комплекс ГТО-2016». По итогам соревнований в командном зачете, сборная команда города заняла I место, в программу соревнований входило троеборье (плавание 50м, упражнение на гибкость, отжимание (девушки), подтягивание на перекладине (юноши).

В составе команды города выступили 9 обучающихся МБОУ «СОШ №16» и 1 обучающийся ФТШ.

По итогам личного зачета:

Девушки

• 1 место Клюева Александра (МБОУ «СОШ№16»)
  • 2 место Козлова Алена (МБОУ «СОШ№16»)
  • 3 место Башкатова Арина (МБОУ «СОШ№16»)

Юноши

• 2 место Пономарев Илья (МБОУ «СОШ№16»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

0101_00101_00201_00301_004