Результаты ГТО

22 апреля в рамках 69-ой областной спартакиады обучающихся Калужской области прошли соревнования «Комплекс ГТО-2016». По итогам соревнований в командном зачете, сборная команда города заняла I место, в программу соревнований входило троеборье (плавание 50м, упражнение на гибкость, отжимание (девушки), подтягивание на перекладине (юноши).

В составе команды города выступили 9 обучающихся МБОУ «СОШ №16» и 1 обучающийся ФТШ.

По итогам личного зачета:

Девушки

• 1 место Клюева Александра (МБОУ «СОШ№16»)
  • 2 место Козлова Алена (МБОУ «СОШ№16»)
  • 3 место Башкатова Арина (МБОУ «СОШ№16»)

Юноши

• 2 место Пономарев Илья (МБОУ «СОШ№16»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

0101_00101_00201_00301_004