• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Об участии МБОУ «СОШ № 16» в конференции

01.04.2016 г. семь обучающихся нашей школы приняли участие в XXXI Всероссийской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура», которая проходила на базе ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Участники успешно выступили на 5 секциях: информатики, физики, медицины, литературы, искусства и стали лауреатами I степени (3 чел.), II степени (3 чел.), III степени (1 чел.). Это: Султанова Яна (11 «А»), Воробьёва Алёна (10 «Б»), Жуковская Людмила (10 «Б»), Николаева Екатерина (10 «Б»), Шершакова Анна (10 «Б»), Петухова Вероника (9 «Б»), Кислицкая Дарья (7 «И»).

Мы искренне поздравляем обучающихся за хороший результат, благодарим педагогов Копырюлину Татьяну Александровну, Куриленко Елену Владимировну, Лизунову Татьяну Николаевну, Литун Татьяну Викторовну, Третьякову Елену Николаевну за подготовку лауреатов Всероссийской конференции, желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.