• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Об участии МБОУ «СОШ № 16» в конференции

01.04.2016 г. семь обучающихся нашей школы приняли участие в XXXI Всероссийской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура», которая проходила на базе ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Участники успешно выступили на 5 секциях: информатики, физики, медицины, литературы, искусства и стали лауреатами I степени (3 чел.), II степени (3 чел.), III степени (1 чел.). Это: Султанова Яна (11 «А»), Воробьёва Алёна (10 «Б»), Жуковская Людмила (10 «Б»), Николаева Екатерина (10 «Б»), Шершакова Анна (10 «Б»), Петухова Вероника (9 «Б»), Кислицкая Дарья (7 «И»).

Мы искренне поздравляем обучающихся за хороший результат, благодарим педагогов Копырюлину Татьяну Александровну, Куриленко Елену Владимировну, Лизунову Татьяну Николаевну, Литун Татьяну Викторовну, Третьякову Елену Николаевну за подготовку лауреатов Всероссийской конференции, желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.