• Областные соревнования "Юный пожарный": наши успехи
    17.05.18 были подведены итоги областных соревнований "Юный пожарный". Команда ПТЭТ завоевала призовые места в двух номинациях: "Практические навыки по использованию средств пожаротушения"- 2-е место, конкурс стенгазет по пожарной безопасности -3-е место
  • "Фундамент здоровья"
    16.05.18 Кадеты Перемышльского техникума провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья - "Фундамент здоровья".
  • новости школы№13
    15.05.2018 - награждение в номинации "Самая читающая семья" - семью Гамаюновых (1 "Б" кл.) и "За верность детству" семью Царевых (1 "А" и 7 "В" кл.) в городском фестивале-конкурсе "Семья года-2017".

Последнее обновление сайта Вторник, 22 Мая 2018 - 11:35 Московского времени

Последний звонок 11 кл. состоится 24.05.2018 в 10.15

Вручение аттестатов 11 кл. - 23.06.2018 в 17.00

«Изучи интернет – управляй им!»

Приглашаем вас к участию в V Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!», который стартует на сайте игра-интернет.рф.

Проект включает в себя образовательный модуль (раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета), а также ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

Сроки проведения чемпионата:

• До 30 сентября 2016 года: регистрация участников чемпионата;
  • 1 октября – 31 октября 2016 года: проведение чемпионата.

Правила и условия участия в чемпионате

• участники могут выступать только в одной из категорий: либо в индивидуальном, либо в командном зачете;
  • каждый из участников может только один раз выполнить задания с занесением результатов в общий рейтинг;
  • в турнирном модуле чемпионата представлено несколько групп заданий разной сложности на определенную тему;
  • на решение заданий отводится фиксированное количество времени;
  • участники обязаны указывать свои реальные данные;
  • в случае победы, для получения приза участник предоставляет свои паспортные данные или законного представителя.