• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

«Изучи интернет – управляй им!»

Приглашаем вас к участию в V Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!», который стартует на сайте игра-интернет.рф.

Проект включает в себя образовательный модуль (раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета), а также ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

Сроки проведения чемпионата:

• До 30 сентября 2016 года: регистрация участников чемпионата;
  • 1 октября – 31 октября 2016 года: проведение чемпионата.

Правила и условия участия в чемпионате

• участники могут выступать только в одной из категорий: либо в индивидуальном, либо в командном зачете;
  • каждый из участников может только один раз выполнить задания с занесением результатов в общий рейтинг;
  • в турнирном модуле чемпионата представлено несколько групп заданий разной сложности на определенную тему;
  • на решение заданий отводится фиксированное количество времени;
  • участники обязаны указывать свои реальные данные;
  • в случае победы, для получения приза участник предоставляет свои паспортные данные или законного представителя.