• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

«Изучи интернет – управляй им!»

Приглашаем вас к участию в V Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!», который стартует на сайте игра-интернет.рф.

Проект включает в себя образовательный модуль (раздел ЗНАНИЯ, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета), а также ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

Сроки проведения чемпионата:

• До 30 сентября 2016 года: регистрация участников чемпионата;
  • 1 октября – 31 октября 2016 года: проведение чемпионата.

Правила и условия участия в чемпионате

• участники могут выступать только в одной из категорий: либо в индивидуальном, либо в командном зачете;
  • каждый из участников может только один раз выполнить задания с занесением результатов в общий рейтинг;
  • в турнирном модуле чемпионата представлено несколько групп заданий разной сложности на определенную тему;
  • на решение заданий отводится фиксированное количество времени;
  • участники обязаны указывать свои реальные данные;
  • в случае победы, для получения приза участник предоставляет свои паспортные данные или законного представителя.