• новости школы№13
    14.02.2018 учитель Пожаловой Н.А. и ученица 7 "В" класса Беляевой А. приняли в форуме "Наставник 2018."
  • новости школы№13
    15.02.2018 - ученики нашей школы почтили память минутой молчания наших выпускников - Харламовой Натальи и Ильюшко Валентина и возложили цветы к меморипльным доскам на фасаде нашей школы.
  • новости школы№13
    16.02.2018 - учащиеся нашей школы приняли активное участие в рамках городской школьной спартакиады в соревнованиях по лыжным гонкам среди 6-8 и 9-11 классов. Рук. Буренкова Ю.Н. и Слёзкин В.А.

Последнее обновление сайта Пятница, 16 Февраля 2018 - 08:35 GMT+00

Конкурс "Электрознания и Планшетомания"

С 01 апреля по 10 мая 2016 г. пройдёт Межрегиональный Интернет-конкурс по электробезопасности для школьников «Электрознания и Планшетомания: разгадай кроссворд по электробезопасности» для обучающихся 1 – 11-х классов.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Интеллектуальная» (разгадывание кроссворда), «Творческая» (создание девиза электробезопасности), «Исследовательская» (составление лучшего вопроса на тему электробезопасности для нового кроссворда).Подведение итогов – 12мая 2016 г. Награждение победителей в период с 16 по 27 мая 2016 г.

Победители конкурса в номинации «Интеллектуальная» награждаются ценными призами – планшетами.Победители номинаций «Творческая» и «Исследовательская», а также авторы лучшего девиза и трех лучших вопросов, по решению жюри получают ценные призы.

Пположение конкурса (скачать).

Анкета участника (скачать)