• "Выбери свой путь" - наши успехи
    16.10.18 студенты ПТЭТ приняли участие в зональной интеллектуально-ситуационной игре "Выбери свой путь!" и заняли призовое 3-е место
  • Новости ЮИД
    12 октября отряд ЮИД совместно с инспектором ГИДББ Зениным Н.А. провели профилактическую акцию по ПДД в МБДОУ "Колосок" и на территории детского городка у ТРК "Триумф-Плаза".
  • Отряд ЮИД в гостях у воспитанников детского сада "Аленушка"
    С новым составом и яркой программой отряд юных инспекторов движения «Дозор» выступил 28 сентября перед воспитанниками детского сада «Аленушка».

Последнее обновление сайта Среда, 17 Октября 2018 - 12:02 Московского времени

Конкурс "Электрознания и Планшетомания"

С 01 апреля по 10 мая 2016 г. пройдёт Межрегиональный Интернет-конкурс по электробезопасности для школьников «Электрознания и Планшетомания: разгадай кроссворд по электробезопасности» для обучающихся 1 – 11-х классов.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Интеллектуальная» (разгадывание кроссворда), «Творческая» (создание девиза электробезопасности), «Исследовательская» (составление лучшего вопроса на тему электробезопасности для нового кроссворда).Подведение итогов – 12мая 2016 г. Награждение победителей в период с 16 по 27 мая 2016 г.

Победители конкурса в номинации «Интеллектуальная» награждаются ценными призами – планшетами.Победители номинаций «Творческая» и «Исследовательская», а также авторы лучшего девиза и трех лучших вопросов, по решению жюри получают ценные призы.

Пположение конкурса (скачать).

Анкета участника (скачать)