Последнее обновление сайта Понедельник, 16 Июля 2018 - 12:00 Московского времени

Конкурс "Электрознания и Планшетомания"

С 01 апреля по 10 мая 2016 г. пройдёт Межрегиональный Интернет-конкурс по электробезопасности для школьников «Электрознания и Планшетомания: разгадай кроссворд по электробезопасности» для обучающихся 1 – 11-х классов.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Интеллектуальная» (разгадывание кроссворда), «Творческая» (создание девиза электробезопасности), «Исследовательская» (составление лучшего вопроса на тему электробезопасности для нового кроссворда).Подведение итогов – 12мая 2016 г. Награждение победителей в период с 16 по 27 мая 2016 г.

Победители конкурса в номинации «Интеллектуальная» награждаются ценными призами – планшетами.Победители номинаций «Творческая» и «Исследовательская», а также авторы лучшего девиза и трех лучших вопросов, по решению жюри получают ценные призы.

Пположение конкурса (скачать).

Анкета участника (скачать)