Будущим 1-классникам

Родителькое собрание "Первоклассники 2019-2020 учебного года"

состоится 18.01.19 в 18.00 в актовом зале

О порядке приёма в общеобразовательную организацию

Правила приёма детей в школу

Электронная регистрация заявления в школу

Заявочная кампания по приему заявлений в 1 класс на 2019/2020 учебный год начинается 22 января 2019 года.
Вход для родителей (законных представителей) на портал https://entry.admoblkaluga.ru/ возможен только через Госуслуги

Портрет выпускника ДОУ в соответствии с ФГОС

Что должен знать и уметь будущий первоклассник

Микрорайон школы №16